Он прошел вчера, 26 мая 2024 года, в нашем зоозащитном центре Новый Ковчег.
Получилось просто замечательно, к нам пришли около полусотни неравнодушных людей, любящих животных!
Посетители были всех возрастов, самая младшая гостья приехала у папы на руках. Пришло много подростков, что нас очень порадовало.
В этот день здесь собрались и те, кто бывает в приюте постоянно, и те, кто пришел сюда впервые.



Получился настоящий праздник для наших питомцев — много подарков, внимания и положительных эмоций. Собаки не скучали в своих вольерах, а гуляли в лесу возле приюта, блаженствовали от общения с людьми, подставляли спины и животы для поглаживаний. Это было очень полезно и здорово: и собаки знакомились с новыми посетителями, и гости видели, что большинство собак приюта не дикие, а совсем наоборот —общительные и дружелюбные.
Директор центра Новый Ковчег Анна Могильнер успела провести не одну экскурсию, а целых три!
К нам даже приехало ОбнинскTV, так что наши гости и собачки стали телезвездами!
Мы до сих пор разбираем подарки и очень благодарны всем, кто откликнулся и пришел! Дети приносили нам свои рисунки, а также подарки собачкам приюта, которые они купили на скопленные карманные деньги. Это особенно трогательно!
Скоро объявим дату следующего Дня открытых дверей! Будем очень рады видеть вас всех снова, приходите!